Клуб “Наша Родина”

Сегодня, 2 июня, в офисе организации РОО “Наша Родина” состоялось учредительное собрание, на котором было принято решение о реорганизации региональной общественной организации “Наша Родина” в формат дискуссионно-практического клуба с полным наименованием: московский дискуссионно-практический клуб “Наша Родина”.

Адрес клуба: 105064, г. Москва, Яковоапостольский пер., д. 6/3, этаж 4. Деятельность клуба будет направлена исключительно на городскую проблематику города. В связи с этим, мы обращаемся к местным властям города и общественным организациям с предложением совместного сотрудничества, так как считаем, что только взаимодействие власти и общества способно оказать позитивное влияние на развитие всех городских сфер.

Целями Клуба являются: содействие позитивному развитию всех городских сфер, направленных на улучшение жизни жителей города, экологии, проблем урбанистики, архитектуры и прочего путём взаимодействия с местными органами исполнительной и законодательной власти, общественными организациями, инициативными гражданами посредством предложения инициатив, реализации совместных проектов и мониторинга различных сфер.

 

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?