Новогоднее поздравление руководства клуба

Московский дискуссионно-практический клуб «Наша Родина» поздравляет всех наших сторонников и жителей города с Новым годом!

В уходящем 2017 году на платформе бывшей региональной общественной организации “Наша Родина” был основан клуб “Наша Родина”, ставящий перед собой и решающий задачи основных проблем Москвы, в рамках которой и осуществляется вся работа и деятельность Клуба. За пол года существования мы успели принять участие в предвыборной гонке муниципальных выборов, отправить несколько запросов в различные инстанции города, принять участие в памятных акциях, а также в рамках субботников проложить дорожку аллеи на территории храма Живоначальной Троицы.

Это была лишь начальная стадия нашего становления и развития. В следующем году мы надеемся ещё более продуктивно действовать на благо нашего города. Но во всех инициативах нам прежде всего необходимо знать и ориентироваться на Ваше мнение.

Руководство дискуссионно-практического клуба “Наша Родина” поздравляет Вас с Новым годом и желает Вам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и явных жизненных перспектив!

otkritka-s-novim-godom-19

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?