Гражданская сознательность – победа над ковидом

В течение последних нескольких недель мы видим стремительный рост новых случаев заболеваний коронавирусной инфекцией. Пандемия набирает третью волну и ставит новые рекорды: так количество выявленных новых случаев по Москве на 18 июня стало максимумом за все время пандемии.

Сравнивая показатели нашей страны с показателями многих мировых государств, можно сделать выводы, что во многих частях света пандемия идет на спад, тогда как у нас новый рост. Все это связано с низким процентом вакцинации населения. Сегодня гражданам России доступны три вакцины, абсолютно разные по своим свойствам, по механизму производства и по составу, но с одной и той же функцией – защита от SARS-CoV-2 (вирус COVID-19). Каждый гражданин России может привиться одной из этих 3-х отечественных вакцин.

Только путем массовой вакцинации мы сможем остановить эту пандемию и ускорить наше всеобщее возвращение к нормальной жизни. Альтернатива – болеть самому и заражать другого, подвергая его смертельной опасности. Наш народ испокон веков отличался трепетным отношением к ближнему. Поэтому и сейчас необходимо доказать, что в нашем генетическом коде содержится, прежде всего, любовь и забота о ближних. Да и коллективная ответственность за наше общество привита нам ещё с добрых советских времён…

Московский дискуссионно-практический клуб “Наша Родина” призывает всех москвичей помочь себе и нашему любимому городу. Если вы не переболели страшной коронавирусной болезнью, сделайте себе прививку. Защитите себя, наш город и наше светлое будущее!

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?