Наша Родина возложила цветы Леониду Брежневу

19 декабря исполнилось 115 лет со дня рождения дорогого Леонида Ильича Брежнева. Московский дискуссионно-практический клуб “Наша Родина” принял участие в возложении цветов у памятной доски Леониду Брежневу.

Свежие цветы были возложены Клубом в расширенном составе к мемориальной доске у дома по Кутузовскому проспекту 26, где многие годы прожил Леонид Ильич. Дискуссионно-практический клуб “Наша Родина” в последний год принял активное участие в прославлении нашего дорогого генсека.

Недавно мы опубликовали статью, посвящённую 115-летию со дня рождения Леонида Ильича Брежнева: http://rodina-ros.ru/?cat=4

Леонид Брежнев возглавлял нашу страну на протяжении 18 лет. При Брежневе развитие оборонного потенциала и наша космическая программа достигла таких успехов, что до сих пор современная Россия базирует свои достижения на этих наработках. Материальное благосостояние рядового советского человека заметно выросло, что было обеспечено бесплатным и качественным образованием и медициной, бесплатным жильём и гарантированным рабочим местом.

Социалистическая часть мира Союз любила, капиталистическая уважала. При материальных достижениях не ослабевал моральный облик советского человека, а масскульт предлагал музыку и кинематограф, считающиеся ныне уже классикой. В связи с вышеописанным, в стране отсутствовало чувство угрозы, и была уверенность в завтрашнем дне.

МДПК “Наша Родина” сожалеет, что в столице нашей страны до сих пор отсутствует улица, переулок или сквер, названный в честь Леонида Брежнева…

%d0%bb%d1%91%d0%bd%d1%8f

 

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?