Новогоднее поздравление МДПК “Наша Родина”

Дорогие москвичи!

Московский дискуссионно-практический клуб “Наша Родина” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Мы желаем вам в новом 2023-м году успехов в новых свершениях, душевного и телесного здоровья, уверенного созидания всего позитивного во благо семей, города, страны!

В уходящем году наш Клуб продолжил нашу деятельность. Основным моментом года было проведение Специальной военной операции на Украине. Члены Клуба участвовали в сборе гуманитарной помощи для солдат военного госпиталя, пострадавших жителей республик ДНР и ЛНР. В декабре отнесли новогодние подарки для детей пострадавшего Донбасса.
При проведении памятных мероприятий Клуб возлагал цветы и почтил память погибших российских солдат в спец операции на Украине, на праздновании Дня Победы и в День памяти и скорби 22 июня, на 40-летие памяти дорогого Леонида Ильича Брежнева. 
 
Окончены и проверены работы по благоустройству прилегающей территории мемориала митрополита Киприана на Трёхсвятской горке.
Продолжила свою работу Школа здоровья. Все члены Клуба своевременно сигнализировали в компетентные органы о городских локальных проблемах, взаимодействовали с населением и городом в целях дальнейшего развития Москвы.
В предстоящем году мы планируем развивать нашу деятельности не только в перечисленных сферах, но и приступить к развитию новых. Следите за нашими мероприятиями на нашем сайте, а также странице в VK.

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?