Заявление организации “Молодые Славяне” относительно Марша миллионов 15-го декабря

15-го декабря лидеры российской оранжевой оппозиции планируют очередное шествие под названием «Марш миллионов».

Организация «Молодые Славяне» выступает решительно против подобных действий!

Данное мероприятие не согласовано с властями и носит несанкционированный характер. Мы призываем граждан нашего города и страны не поддаваться на провокации и лживые ухищрения белоленточных лидеров, которые пытаются ради своих собственных интересов вывести народ на улицу и подставить простых честных граждан под дубинки ОМОНа, хитро планируя и разжигая драку.

Внесистемная оппозиция прекрасно знает о несанкционированном характере мероприятия и понимает, что своими призывами старается подставить простых граждан.

Также, совсем недавно следственным комитетом Российской Федерации доказан факт наличия тесной связи и финансового канала российских оранжевых с заграницей. Поэтому глупо и неправильно, по меньшей мере, поддерживать и отстаивать интересы тех, кто не заинтересован в твоём благополучии и стабильности.

Да и открытые намерения, и призывы к революции в России должны пугать и наводить на особые мысли…

В России всегда любая власть была лучше анархии и безвластия, куда пытаются втянуть нас либерально-оранжевые белоленточники Ни одна настоящая революция в России не прошла без большой крови.

Поэтому наша организация призывает Вас, дорогие граждане и гражданки Российской Федерации поберечь себя и не идти на поводу тех, кто действует исключительно в целях своих и целях не отвечающим интересам нашего народа!

Оставить комментарий

В х о д
X

Забыли пароль?