Заявление относительно сноса продовольственного магазина в Раменках

РОО «Наша Родина» выражает своё сожаление по поводу сноса на улице Довженко единственного продуктово-продовольственного магазина в микрорайоне, против закрытия и сноса которого активно выступали местные жители.

Мы решительно осуждаем данный непродумнный и ошибочный акт, направленный против интересов населения и создающий дополнительные сложности населению района, особенно маломобильным гражданам.

Здание продовольственного магазина, построенное в советское время, являлось единственным магазином со всем необходимым. Узнав о закрытии магазина, местные жители выступили против подобного решения и стали активно добиваться отмены решения по закрытию нужного магазина. Однако вопреки воле народа магазин был закрыт. Далее жители микрорайона стали выступать за приостановку решения по сносу здания магазина, но 15 июля оно было снесено.

Теперь жители просят хотя бы не начинать на месте снесённого магазина строительство очередного элитного жилого комплекса.

В связи с этим РОО «Наша Родина» обращается к управе района Раменки и префектуре ЗАО с призывом услышать просьбу местных жителей и не начинать строительство здания в пойме реки Сетунь. Не следует разочаровывать народ, особенно в период, когда общая консолидация и единство нашей стране так необходимы.

 

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?