Соболезнования в связи с авиакатастрофой ТУ-154

Региональная общественная организация “Наша Родина” выражает свои самые глубокие и искренние соболезнования родным, близким и друзьям погибших в авикатастрофе ТУ-154 над Чёрным морем…

Невосполнимой потерей является ужасающая гибель почти всего коллектива хора имени Александрова, который является нашим всероссийским достоянием и гордостью перед всем миром. Даже в период ВОВ, когда хор выступал под пулями на передовой, не происходило подобных трагедий. Масштаб трагедии, связанный с гибелью хора им. Александрова, нам всем только предстоит оценить…

Вместе с легендарным хором летел и его руководитель, главный военный дирижёр России Валерий Халилов. Мало кто знает, что именно он в последние годы составлял репертуар музыкального сопровождения Парадов Победы на Красной площади 9 мая. И дирижировал сводным оркестром военных музыкантов. Там же, наряду с классикой, звучали и его марши…

На разбившемся самолёте летела и Елизавета Глинка – доктор Лиза, которая неоднократно спасала детей Сирии и Донбасса, в 2007 году в Москве основала благотворительный фонд «Справедливая помощь», а в Киеве в онкологическом центре организовала патронажную службу паллиативной помощи и первые хосписные палаты.

images__news_2015-06_candleofmemory

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?