Письмо в управу

Руководство региональной общественной организации “Наша Родина” направило письмо в управу района Раменки с инициативой рассмотреть вопрос об отмене проекта сноса здания АТС на пересечении Мосфильмовской улицы и Ломоносовского проспекта по адресу Ломоносовский проспект, дом 36, стр. 1 и постройки на его месте элитного  жилого комплекса.

Недавно жители района и ряд местных СМИ узнали информацию о проведении публичных слушаний в одной из школ касательно проблемы сноса здания АТС и строительства элитного ЖК. Жители района выступают против подобной инициативы. В связи с этим РОО “Наша Родина” обращается к жителям района Раменки с просьбой принять участие в слушаниях и выразить свою гражданскую позицию по этому поводу. Также ещё раз обращаемся к управе района Раменки с просьбой повлиять на инициативу сноса здания АТС и не допустить строительства очередного элитного ЖК в районе в связи со следующими причинами:

– местные жители выступают против подобного плана;

– точечная застройка негативно влияет на архитектурный ландшафт района;

– новые будущие жильцы элитного ЖК усугубят проблему перенаселения района, а их авто ухудшат и так сложную обстановку на местных дорогах;

– красивое кирпичное здание АТС, предназначенное под снос, является важным образцом типичной архитектуры своего времени.

 

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?