Вопрос президенту

В полдень 15 июня 2017 года в эфире телеканалов Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. МДПК “Наша Родина” задал свой вопрос президенту:

“В связи с программой реновации в городе ходит активное обсуждение данной инициативы. Присутствуют голоса сторонников и противников программы. Естественно, программ нужна, но необходимо заранее всё чётко продумать и просчитать все последствия на десятилетия вперёд.

Ветхие пятиэтажки сносят, жителям дают достойное жилье. Но новое жильё имеет другой формат. Если раньше люди проживали в кирпичных красивых невысоких домах, тихих зелёных двориках, то теперь гражданам предстоит столкнуться с безликими серыми панельными многоэтажками, в народе называемых “человейниками”.

Владимир Владимирович, может быть стоит правительству Москвы предложить рассмотреть вопрос о строительстве не многоэтажных домов, а домов высотой 5 – 6 этажей, беря пример стран Европы и Израиля? К тому же у вечно недовольных всем не будет повода обвинять программу реновации в создании проблем перегруженности мегаполиса…”

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?