К Дню Победы «Наша Родина» возложила цветы у памятного обелиска в Раменках

7 мая в преддверии главного союзного праздника Дня Победы члены Московского дискуссионно-практического клуба Наша Родина возложили цветы у памятного мемориала 60-летия Победы в Великой Отечественной войне у института военной истории в районе Раменки Западного административного округа.

В прошлом году из-за пандемии члены Клуба не смогли принять участие в памятных акциях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году состав участников акции также был сокращён из-за продолжающейся страшной пандемии, однако на возложении красных гвоздик каждый участник вспомнил своих родных и близких, принимавших участие в главной войне нашего народа.

МДПК «Наша Родина» поздравляет всех жителей страны со знаменательным праздником – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Мы желаем, чтобы каждый из вас в этот день вспомнил своих родных и близких, воевавших или принимавших участие в той страшной войне. Память о том поколении будет лучшим, что мы может посвятить нашему прошлому, настоящему и будущему в этот святой день.

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?