“Наша Родина” возложила цветы к 40-летию со дня памяти Брежнева

10 ноября Московский дискуссионно-практический клуб “Наша Родина” возложил цветы к памятной мемориальной доске Леонида Ильича Брежнева. 

10 ноября 1982 года ушёл из жизни земной в жизнь вечную Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Сегодня исполняется ровно 40 лет со дня его памяти. В целях почтения памяти одного из лучших правителей нашего Отечества члены Клуба МДПК “Наша Родина” возложили цветы к мемориальной доске у дома, где он прожил большую часть жизни. Здание на Кутузовском проспекте 26 до сих пор памятно многим патриотам Союза.

Год назад руководство Клуба обнаружило, что дом, в котором жил Брежнев, никак не обозначен на картах города. Не была указана даже мемориальная доска, хотя такие же доски другим менее выдающимся личностям там обозначены. Стало немного обидно за Леонида Ильича, поэтому через администрацию Яндекса Клуб добился обозначения мемориальной доски на картах города, как местной достопримечательности. Прикрепили к объекту фото, на котором лежат наши цветы, оставили свой комментарий.

МДПК “Наша Родина” считает целесообразным помнить память и опыт предыдущих поколений в целях их применения в нашей действительности. В период политической нестабильности и неопределённости опыт команды Брежнева особенно должен пригодиться именно сейчас ради сохранения границ нашей Родины и преумножения её благосостояния и дальнейшего духовного развития.

%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8f

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?