Обращение

В связи с последними событиями, связанными с актом явной и неприкрытой турецкой агрессии, направленной в сторону России, региональная общественная организация содействия развитию дружеских связей между народами “Наша Родина” призывает всех граждан нашей страны, которая практически в одиночку ведёт реальную борьбу с ИГ, консолидироваться и сплотиться. В такие напряжённые минуты именно консолидация и единый порыв желания борьбы с террористами и их пособниками будут нашим надёжным щитом, а объединение нашего общества должно помочь власти ощутить нашу поддержку, что поможем ей принимать необходимые решения в этом напряжённом конфликте.

Проявив акт нападения на бомбардировщик РФ, Турция также продемонстрировала свою поддержку ИГ и террористическим группировкам, присягнувшим на верность отщепенцам человечества. После данного инцидента всем должно быть ясно, что турецкое правительство поощряет действия боевиков ИГ.

Руководство страны, естественно, примет ряд всех необходимых мер, которые должны доказать преступный характер намерений и действий турецкой стороны, а также показать невозможность дальнейших подобных действий в наш адрес. Наше же общество, на базе общей консолидации, должно проявить гражданскую позицию и отказаться от поездок в Турцию, спонсируя государство, помогающее террористам. Также считаем целесообразным полностью отказаться от покупки турецкой продукции и товаров различного пользования.

moskva

Обсуждение закрыто.

В х о д
X

Забыли пароль?